Воскресенье, 19.05.2024, 05:22
Приветствую Вас Нубо-Ламер | RSS
>BusheR< клан
Главная | Набор в клан - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Форум » Набор в клан (Для гостей)
Набор в клан
HiwaseДата: Среда, 27.01.2010, 17:14 | Сообщение # 1
Я про
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 102
Статус:
Здравствуйте дорогой гость вас приветствует администрация сайта с 21.01.10 ведется набор в клан ">BusheR<" для начала заполните анкету !!!!!
Анкета:
Ваш возраст _____ . ваше имя ____ .есть ли у вас программа Skype если да то напишите ваш ник ____ , в какой стране проживаете , город ____ , сколко вы уже играете в CoD4 ______ , в каких кланах раньше состояли (почему ушли) _______ , Кто вы в игре (снайпер , штурмовик) _____ , какое оружие предпочитаете _____ , на какой карте вы больше предпочитаете играть? _____ , играете ли вы в CoD6 _____ , почему вы решили вступить в ряды именно нашего клана______!Обезательно предьявите свой скайп
Вашу анкету просмотрят в ближайшее время после её заполнения после чего мы с вами свяжемся!!
Проверить статус вашей анкеты по скайп hiwase1.

Администрация.

 
miishaaaДата: Вторник, 14.12.2010, 17:41 | Сообщение # 2
Ламерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
<17><misha><misha_mgt1><KAZAXSTAN><PRIOZERSK><2GODA>< ><WTYRMOVIK><AK-47><KILLKOUSE,BACKLOT,CRASH><IGRAU><XO$Y IGAT' V KOMANDE>

Сообщение отредактировал miishaaa - Вторник, 14.12.2010, 17:42
 
metteoДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:21 | Сообщение # 3
Ламерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Ваш возраст __16___ . ваше имя _Никита___ .есть ли у вас программа Skype если да то напишите ваш ник _metteonv___ , в какой стране проживаете Россия , город __Нижневартовск__ , сколко вы уже играете в CoD4 __года 2____ , в каких кланах раньше состояли (почему ушли) ___wD|(Уезжал надолго,забыл предупредить об отъезде вот и дропнули)____ , Кто вы в игре (снайпер , штурмовик) __и то и то,но скорее штурм___ , какое оружие предпочитаете __МП5___ , на какой карте вы больше предпочитаете играть? __Крушение___ , играете ли вы в CoD6 __Нет___ , почему вы решили вступить в ряды именно нашего клана___Вроде адекватный клан да и звали___!
 
HiwaseДата: Понедельник, 27.12.2010, 10:13 | Сообщение # 4
Я про
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 102
Статус:
Принят
 
metteoДата: Понедельник, 27.12.2010, 10:16 | Сообщение # 5
Ламерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Я?
 
HiwaseДата: Понедельник, 27.12.2010, 10:43 | Сообщение # 6
Я про
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 102
Статус:
Да
 
IIbI}{Дата: Четверг, 06.01.2011, 14:55 | Сообщение # 7
Ламерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Ваш возраст __14___ . ваше имя __Артем__ .есть ли у вас программа Skype если да то напишите ваш ник __
laz1k-_-__ , в какой стране проживаете россия , город __ставрополь__ , сколко вы уже играете в CoD4 __2дня____ , в каких кланах раньше состояли (почему ушли) __mIx,sp\,uS' и еще очень много,причин ухода много_____ , Кто вы в игре (снайпер , штурмовик) __утром штурм,вечером снайп xD___ , какое оружие предпочитаете __Ак-47___ , на какой карте вы больше предпочитаете играть? __Крушение___ , играете ли вы в CoD6 __раньше играл___ , почему вы решили вступить в ряды именно нашего клана___Вы печальные очень)___!
 
HiwaseДата: Среда, 12.01.2011, 20:00 | Сообщение # 8
Я про
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 102
Статус:
Принят
 
KENTДата: Суббота, 26.03.2011, 14:25 | Сообщение # 9
Ламерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Анкета:
возраст 17 . имя Макс . логин Skype maks3356, город Пермь , играю 4 года , ни в каких кланах не был , в игре я штурмовик , предпочитаю оружие ак 47 , предпочитаю карту Площадка , CoD6 не играю , понравился ваш клан, захотел вступить в него.
 
MaCcLauDДата: Понедельник, 28.05.2012, 07:36 | Сообщение # 10
Ламерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
17.Даулет. да, macclaud_kz. Казахстан, Алматы. 2-2.5 года. никаких. штурмовик. AK-47, MP5, M40AZ, R700, Karabin. крушение. нет. Хочу играть в этом клане. SKYPE: macclaud_kz
 
VampirДата: Понедельник, 20.08.2012, 23:22 | Сообщение # 11
Ламерок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Анкета:
Ваш возраст 16 лет. ваше имя Алексей.есть ли у вас программа Skype если да то напишите ваш ник nebilisin_alex , в какой стране проживаете Россия, город Нижний Новгород, сколко вы уже играете в CoD4 года 4 примерно, в каких кланах раньше состояли (почему ушли) не помню названия,но уходил из-за неадекватов к сожалению в каждом клане есть такие люди, Кто вы в игре (снайпер , штурмовик) штурмовик, какое оружие предпочитаете ак74у,мр5,калаш, на какой карте вы больше предпочитаете играть? район, играете ли вы в CoD6 купил поиграл понял что редкосная хрень и забросил, почему вы решили вступить в ряды именно нашего клана хорошая стата клана ну и неадекватов может нет)))!Обезательно предьявите свой скайп
Вашу анкету просмотрят в ближайшее время после её заполнения после чего мы с вами свяжемся!!
Проверить статус вашей анкеты по скайп hiwase1.
 
Форум » Test category » Форум » Набор в клан (Для гостей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz